Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bäume im Schnee" unten rechts bezeichnet: "Winter Baver", darunter undeutliche Signatur, Öl auf Karton, 59 x 74 cm, beschädigt, vergoldeter Stuckrahmen SW 700 - 800
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.03.2014 - 14:00
EUR 360.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |